Итоги встречи с Нефтяником

03.12.2019

В первые дни зимы Ставропольчанка-СКФУ провела игры против Омского клуба "Нефтяник" . Эта встреча стала завершающей в затяжной серии выездных матчей. В Омск наши девушки направились сразу после встреч с УГМК-Юниор.

Первая игра не смотря на бодрое ее начало, оказалась провальной для нашей команды.

Большую часть основного времени команды шли ровно, практически очко в очко, В 4й же четверти Ставропольчанка-СКФУ не смогла ничего противопоставить против омских девушек, в результате этот отрезок оказался для нас провальным, и решил исход игры, подарив омским девушкам победу.

Набранные очки в этой игре распределились:

Федотова Елена (13 очков, 6 подборов, 1 перехват, 2 гол. передачи)

Ляшенко Галина (9 очков, 7 подборов, 1 перехват, 4 гол. передачи)

Руснак Валентина (7 очков, 6 подборов, 4 перехвата)

Хамитова Альбина (6 очков, 2 подбора)

Антошина Мария (6 очков, 2 подбора, 2 перехвата, 1 гол. передача)

Кармышкина Виктория (4 очка, 2 подбора, 1 перехват)

Матросова Надежда (3 очка, 8 подборов, 1 перехват, 3 гол. передачи)

Вторая игра так же не увенчалась особым успехом. Несмотря на хороший старт в первой четверти (12:9), в следующие два отрезка времени Нефтянник сумел навязать свою игру, в результате (17:8 и 15:7) отрыв счете в 20 очков. В заключительной четверти Ставропольчанка-СКФУ смогла собраться с силами, но разрыв оказался слишком большим. По итогу встречи поражение нашей команды (59:46)

Федотова Елена (12 очков, 6 подборов, 1 перехват, 1 гол. передача)

Ляшенко Галина (9 очков, 3 подбора, 1 перехват, 1 гол. передача)