Результаты выездной встречи с УГМК-Юниор

29.11.2019

27 и 28 ноября Ставропольчанка-СКФУ в Верхней Пышме встретилась с «УГМК-Юниор».

Первая встреча выдалась напряженной, на протяжении всей игры хозяева сохраняли небольшое преимущество, и лишь на последней минуте встречи благодаря проходу Федотовой Елены, принесшему в общем 3 очка (2 с игры + 1 штрафной) и двух очковому броску Матросовой Надежды удалось перехватить преимущество и одержать победу в матче (62:61).

Лучшими в команде в этой игре стали:

Федотова Елена (17 очков, 5 подборов, 2 перехвата, 3 гол. передачи)

Руснак Валентина (14 очков, 5 подборов, 2 гол. передачи)

Матросова Надежда (11 очков, 9 подборов, 3 перехвата, 2 гол. передачи)

Вторая игра стала менее удачной. УГМК-Юниор с первых минут встречи перехватили инициативу, в результате Ставропольчанке-СКФУ, пришлось догонять отставание в счете. 19/11 в пользу хозяек по итогу первой четверти. В последующих двух игровых отрезках девушки так и не смогли навязать свою игру, таким образом три четверти полностью остались за соперником. (23/16 и 25/16), но этого оказалось недостаточно, лишь в последней четверти Ставропольчанка-СКФУ смогла навязать борьбу.

81:58 по итоге встречи  и победа отправилась в копилку хозяек.

Ляшенко Галина (15 очков, 3 подбора, 4 перехвата, 3 гол. передачи)

Федотова Елена (13 очков, 1 подбор, 4 гол. передачи)