Снова дома...

17.12.2017

В минувшие выходные Ставропольчанка СКФУ  приняла на домашней площадке московскую команду МБА-2.

С первых минут игры было видно, что игра будет напряженной и гости просто так победу не отдадут... Лишь на второй минуте первой четверти, после обмена несколькими неудачными атаками нашим девушкам удается открыть счет. Весь период, как и игра напоминали детскую игру догонялочки. На последних минутах тайма, после пары нереализованных бросков соперницам удается сделать рывок и итог  промежуточный счет 12:19 на табло.

Второй тайм встречи стал не менее захватывающим, чем первый. С первых секунд наши девушки навязывали гостьям свою игру и не давали случая исправить ошибки; постепенно, мяч за мячом догоняя их..Итог равный счет 30:30 к концу первой половины встречи.

Вторая половина матча оказалась менее напряженной. Москвички не смогли угнаться за навязанным им темпом игры, тем самым дав возможность оторваться в счете. Четвертый период положений дел в игре не изменил и в результате 72:66 на табло после завершения игрового времени.

Заслуженная и долгожданная победа наших девушек.

Второй матч встречи был столь же не предсказуем, как и первый. Команды казались равносильными соперниками. В этот раз гости не дали "фуриям" оторваться в счете. Тем самым обеспечив интригу до последних секунд встречи. Итог встречи 51:52 в пользу гостей.

Следующие игры Ставропольчанка СКФУ проведет дома 20 и 21 декабря против Динамо-Фарм г. Курск