Старт сезона!!!

19.10.2017

14 октября для нашей команды стартовал регулярный этап чемпионата Суперлиги - Первый дивизион. В этот раз первые встречи Ставропольчанка СКФУ провела на выезде.

14-15 октября в Видном, а 18 и 19 в г. Самаре.

14-15 октября в дворце спорта "Видное" девушки встретились со "Спартой энд К"-2 Видное.

Первая ирга встречи стала испытанием для ставропольских "фурий", чужая площадка и давление болельщиков уже в первой четверти позволило соперницам оторваться в счете, в последующих десятиминутках Ставропольчанка предпринимала попытки изменить исход игры, но без успешно. Итог 84:66 в пользу соперника.
     Во второй же игре все изменилось. Уже с первых минут встречи было видно, что девушки не уступят и настроены только на победу. Хороший отрыв в первой четверти, 7 очков (8:15),  далее только увеличивался, попытки соперниц сократить отставание были безуспешны, (21:30 и 32:50 по итогу следующих отрывков). Только в 4-й четверти хватка "фурий" чуть ослабла, что позволила "Спарте энд К" реализовать несколько успешных комбинаций. Итог 58:65 на табло после финальной сирены.

Заслуженная победа "Ставропольчанки"

18 и 19 октября в г. Самаре, соперником Ставропольчанки - СКФУ стала команда СамГТУ.