"Ставропольчанка-СКФУ" снова в гостях

09.03.2017

Ставропольчанка-СКФУ отправилась на крайние выездные встречи в рамках регулярного чемпионата первого дивизиона женской Суперлиги, далее еще иры дома и Плей-офф.

7 и 8 марта девушки встретились с командой СамГТУ в г.Самаре
В первой игре хозяева площадки уже с первых минут встречи задали свой темп игры с которым Ставропольчанке было не легко справляться, да и болельщики оказывали серьезное давление на команду. В результате с начала второй десятиминутки самарские девушки начали стремительно отрываться в счете. Попытки переломить ход игры не смотря на все усилия, не увенчались результатом. Итог: поражение в не равной борьбе 58:101

Вторая игра встречи была более успешной, если ее можно назвать таковой.

По сложившейся традиции ирга была полна накала страстей и напоминала догонялки, то одна то вторая команда сначала догоняла потом пыталась оторваться в счете. В результате равный счет на табло к моменту финальной сирены. И исход игры решил овертайм. Удача в очередной раз была не на нашей стороне. Итог 81:75.